1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Кредитная карта от Киви банка (Qiwi)

Опубликовано: 04.11.2017

видео Кредитная карта от Киви банка (Qiwi)

Письмо из Киви банка с Qiwi-картой Visa

Электронный кошелёк Qiwi – идеальный инструмент для безналичных операций в интернете. С его помощью можно легко вывести средства на другую банковскую карту и обналичивать как свои собственные, так и взятые на него в кредит деньги. Это универсальное изобретение для финансовых операций и быстрых расчетов.



Система Qiwi полностью интегрированная в структуру финансовых расчетов. Совершать операции в ней можно с помощью банкоматов, терминалов, интернета, она также обслуживается своим банком (КИВИ Банк) или партнерскими финансовыми учреждениями.

По мере совершенствования технологии способов расчетов с помощью электронных денег к ним добавлялись все новые функции, опции и дополнительные инструменты, расширяющие их возможности. Одним из них являются пластиковые или виртуальные карты, делающие процедуру ввода, вывода, накопления денег проще и быстрее.


Киви карта "Совесть" - у спецов совести точно нет)))

С помощью карты от Qiwi Банка (виртуальной или пластиковой) стало возможным оперировать кроме расчетных, и кредитными средствами в системе этого электронного кошелька

Виды

Кредитка от КИВИ Банка – это виртуальная или полноценная пластиковая кредитная карта Киви от банка этой системы типа Visa Classic. Пользователю предоставляется возможность воспользоваться определенной суммой денег в рамках установленного лимита займа, если он  воспользуется услугами микрофинансовой кредитной организации.


Обзор карт рассрочки Халва и Совесть

Особенность карт – расширенные возможности управления и контроля, поскольку клиент пользуется виртуальной версией карты или может создать такую версию для пластиковой карты в системе электронного кошелька Qiwi. С помощью электронных денег всегда выгоднее совершать расчеты за покупки и услуги в сети.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss