1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Что делать, если потеряли ключи от автомобиля

Опубликовано: 03.11.2017

видео Что делать, если потеряли ключи от автомобиля

Что делать если потеряли ключ от автомобиля

К сожалению, утеря ключей от автомобиля – явление не такое уж и редкое. Обсуждать причины и возможные места потери смысла нет, а вот коснуться возможных действий и их последовательности, при обнаружении факта отсутствия ключей от автомобиля, стоит.



Хорошо, если вы не можете найти ключи в то время, когда автомобиль находится в гараже или на охраняемой стоянке. В этом случае, можно сразу приступать к непосредственным действиям по восстановлению ключей, не думая об охране и транспортировке машины домой. Гораздо хуже и неприятнее, года факт потери обнаружился далеко от места хранения автомобиля, например, когда собравшись в обратный путь после отпуска на горнолыжном курорте, находясь при этом за несколько сотен километров от дома, вы поняли, что ключи потеряны.


Открыть закрытую дверь в авто без ключа. Элементарно!!!

Первые действия, в случае потери ключей

Если в наличии существует второй комплект ключей, то особенных проблем нет – придётся связаться по телефону с тем, кто может взять второй ключ из места его хранения и доставить вам. Можно съездит за ключом самостоятельно, если закрытый автомобиль находиться относительно недалеко от дома. В противном случае, придется воспользоваться услугами эвакуатора, который доставит обездвиженный транспорт до нужного места.


Что делать если потерял брелок от АВТО сигнализации starline A91

При этом стоит иметь в виду, что для использования эвакуатора придётся предъявить документы о принадлежности автомобиля заказчику услуги эвакуации. Кроме того, во многих крупных городах специализированными организациями предоставляются услуги по аварийному вскрытию автомобилей и изготовлению дубликатов ключей по личинке дверного замка автомобиля. Поэтому, если вы находитесь в большом городе, для вскрытия машины можно обратиться к ним или к официальному дилеру.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss