1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Идеи для инвестирования |

Опубликовано: 03.11.2017

видео Идеи для инвестирования |

Бизнес-идея - Арендный бизнес на недвижимости за 44 дня с НУЛЯ

Неудивительно, что средний инвестор значительно отстает от рыночной доходности, которую они берут на себя. В конце концов, финансовые СМИ и индустрия ценных бумаг наводняют инвесторов ежедневным шквал новых продуктов и вводят в заблуждение.



Вот несколько недавних примеров:

Глупая идея для инвестирования от Fidelity

Как сообщается в The New York Times, Fidelity представила новое приложение, которое идентифицирует публично торгуемые компании в вашем районе. Предположительно, предпосылкой для этого приложения является предположение, что имеет смысл покупать акции компаний, которых вы знаете. Поскольку все мы живем в разных районах, выбор акций на основе близости имеет нулевой смысл. Однако тот факт, что такое приложение было создано уважаемым игроком в индустрии финансовых услуг, предоставляет инвесторам возможность рассказать о ответственном инвестировании.


топ 5:Глупых идей-принесшие миллионы

Когда Вам представляете новую концепцию, ваш ответ в качестве инвестора должен состоять в том, чтобы попросить человека, рекомендующего ее, показать вам рецензируемые данные, демонстрирующие этот подход, скорее всего, даст более высокую ожидаемую прибыль, чем инвестирование в глобально диверсифицированный портфель акций с низким уровнем управления и фонды облигаций, в подходящем распределении активов. Если таких данных нет (как это было бы в случае с этим приложением), отклоните рекомендацию.


5 способов куда инвестировать деньги с минимальным риском–Как приумножить и не потерять свои деньги

Идеи для инвестирования, взятые у хедж фондов

Полагая, что есть инвестиционные «гуру», выбор акций которых должен быть серьезно рассмотрен, является распространенной ошибкой, которую делают инвесторы. Недавняя статья, озаглавленная «Three Stocks Hedge Fund Tycoons Are Ditching.». Продаваемыми компании  Apple, Herbalife и Comcast.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss