1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Получение автокредита на подержанный автомобиль

Опубликовано: 03.11.2017

видео Получение автокредита на подержанный автомобиль

2011 Кредит на подержанное авто

Оформление автокредита на б/у автомобиль. Требования к заемщику и основные условия займа. Кредит без первоначального взноса. Оценка рынка подержанных автомобилей.



Взять автокредит на новый автомобиль сегодня предпочитает почти каждый. Действительно, смысла брать подержанный автомобиль в то время, когда можно оформить кредит и взять абсолютно новое авто из салона, нет особого смысла. Покупатель получает в свое распоряжение абсолютно новый товар, оформить документы на который с каждым днем становится всё легче. Но что заставляет людей взять б/у авто даже в то время, когда на рынке так сильно развит автокредит?  Всё дело в том, что на недорогой б/у автомобиль действительно нет смысла брать бу автокредит, так как разница с новым не превышает 200 тысяч рублей. Но если дело касается иномарки со стартовой стоимостью около 2 миллионов рублей, то тогда купить б/у автомобиль в автокредит – значит сэкономить кучу денежных средств. Дорогие иномарки сильно дешевеют на рынке за малый промежуток времени. Этому есть масса причин:


Авто б/у в кредит: как оформить и во сколько это обойдется?

Выход новой модели; Амортизация; Падение спроса; Падение престижа.

Таким образом, получается в ряде случаев можно взять прекрасный автомобиль за 50% от его номинальной стоимости. Пусть в этой машине уже кто-то ездил, и видны следы предыдущих хозяев, но если речь идет о том, что вместо корейца покупается немец, то все вопросы сами отпадают. В любом случае, визуальный эффект от европейских производителей оказывается намного лучше, чем от представителей азиатского рынка. Так получается взять небольшую победу на рынке автомобилей в свои руки.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss