1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Выгодные инвестиции в недвижимость

Опубликовано: 03.11.2017

видео Выгодные инвестиции в недвижимость

Выгодные инвестиции в недвижимость - Что ждёт доходные дома в 2017

Последние 5 лет оказались весьма сложными для мировой экономики. Впрочем, даже в такие периоды инвесторы ищут «островок надежды», лоскуток стабильности. В нашем материале мы рассмотрим возможности вложения в недвижимость в 2017 году. Предварительно следует провести сравнительную параллель с прошлыми годами.



Многие мировые эксперты считают недвижимость инвестиционным убежищем , в тени которого можно надёжно укрыться от пронизывающего финансового холода и ветра перемен. Главное преимущество такого рода вложений – сохранность средств. Даже если в дом попадёт метеорит, полностью потерять деньги не удастся. Что касается потенциального заработка, то перспективы здесь самые радужные. Каждому профессионалу известно, что наиболее выгодные инвестиции – в недвижимость , поскольку она всегда демонстрирует положительную динамику.


Как сделать выгодные инвестиции в недвижимость и получать ежемесячный доход от 100 000 рублей? -

« Историческая справка. Официальный рынок недвижимости на просторах нашего государства сформировался лишь 42 года назад. В Советскую эпоху все сводилось к плановой экономике. Все коммерческие объекты (равно как и инфраструктурные) являлись частью государственного ведения. Получить жильё можно было лишь после поступления соответствующего указа «сверху», и за редким исключением, просто приобрести. Покупались лишь деревенские домики ».


Выгодные инвестиции в недвижимость

Ситуация изменилась после принятия закона «О кооперации», благодаря которому приоткрылось небольшое окошко для вложений в недвижимость , первых сделок купли/продажи объектов. Рынок эволюционировал лишь после распада Союза. В 91-м году принят первый в своем роде закон, в котором выложены нюансы приватизации жилья в РФ. С тех пор количество сделок с объектами недвижимого имущества на отечественном рынке постоянно увеличивается.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss