1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Пулевизатор для покраски автомобиля

Опубликовано: 02.11.2017

видео Пулевизатор для покраски автомобиля

Обзор дешевого но хорошего краскопульта для начинающих автомаляров. Оборудование для покраски авто



Не будем спорить с тем, что пулевизатор для покраски автомобиля необходим каждому автовладельцу, который не желает тратить средства в ремонтной мастерской, и привык самостоятельно приводить в порядок внешний вид своего транспортного средства. Действительно, распыление краски давлением сжатого воздуха позволяет добиться равномерного окрашивания, а также, значительной экономии времени и денег. Не смотря на довольно широкий выбор малярных пистолетов разнообразных систем, зачастую автолюбителю сложно разобраться в достоинствах и недостатках предлагаемого инструмента. Для того чтобы не ошибиться в выборе, необходимо хотя бы немного разбираться в достоинствах и недостатках предлагаемого товара и твердо знать, что именно необходимо вам.


Что будет если ЭЛЕКТРО краскопультом покрасить авто Сумасшедшие эксперименты ГостБАСТЕР

Выбирая краскораспылитель для покраски авто необходимо учесть, что они подразделяются на несколько групп:

«High Pressure» или HP – очень высокое давление; «High Volume Low Pressure» или HVLP – довольно низкое давление, но высокий объем; «Middle Pressure» или MP – среднее давление; «Low Volume Low Pressure» или LVLP – низкое давление и низкий объем; «Low Volume Middle Pressure» или LVMP – среднее давление, низкий объем; «Reduced Pressure» или RP – давление пониженное; «High Transfer Efficiency» или THE – эффективная передача.


Какой ИНСТРУМЕНТ нужен для подготовки к покраске #003

Для правильного выбора инструмента достаточно рассмотреть системы HP, HVLP и LVLP. Все прочие фактически служат разнообразным симбиозом перечисленных систем и отличаются лишь оригинальными названиями.

Самыми популярными среди владельцев авто являются ставшие уже классическими распылители системы HP, давление которых  на входе составляет 2.5 – 5 атмосферы, на выходе 1,2 – 1,5.,плюс  низкий расход воздуха: 100 –300 л. в минуту. К достоинствам относят равномерное нанесение краски благодаря наличию широкого факела и большую скорость покраски, к недостаткам – неэкономичное использование красящего материала. Около 65 % краски рикошетом отлетает от окрашиваемой поверхности и оседает на всех близлежащих предметах. Также, из-за высокого давления, образуются завихрения воздуха, что приводит к замусоренности и необходимости дальнейшей шлифовки и полировки.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss