1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Инвестиции в ПИФЫ. Как выбрать паевый фонд и правильно инвестировать в него?

Опубликовано: 02.11.2017

видео Инвестиции в ПИФЫ. Как выбрать паевый фонд и правильно инвестировать в него?

Как инвестировать в ПИФы

ПИФЫ или иначе говоря, паевые инвестиционные фонды бесспорно являются очень удобными инструментами, позволяющими как сохранять, так и увеличивать инвестиционный капитал. Чтобы осуществлять инвестиции в ПИФЫ, Вам не надо быть финансовыми экспертами и иметь внушительный стартовый капитал.



Все что требуется – правильный выбор УК (управляющая компания), подбор инвестиционного фонда (либо нескольких) и вложения средств в ПИФЫ.

ПИФЫ, их виды и особенности инвестиций в них

ПИФЫ основываются на доверительном управлении специализированными управляющими компаниями имущественными фондами с целью увеличить стоимость этих фондов. Такие фонды формируются за счет вложения средств пайщиков (инвесторов). Для каждого инвестора при этом определяется количество паев. Инвестиционные ПАИ представляют собой некие ценные бумаги, удостоверяющие долю их владельца на право собственности на имущество, которое составляет инвестиционный паевой фонд.


ПИФы. Плюсы и Минусы. (Личный опыт,стоит ли инвестировать и т.д.)

ПИФЫ подразделяются на три основных вида:

закрытые интервальные и открытые.

Открытые ПИФЫ дают возможности, как приобретать, так и погашать паи в любое удобное время. Интервальные ПИФЫ приобретаются и погашаются только в определенные сроки, но при этом не реже I раза в год. Инвестиции в закрытые ПИФЫ можно осуществить исключительно в момент формирования фондов, а погасить их можно только в момент их закрытия.


ПИФы: покупай и зарабатывай!

Собираются ПИФЫ из ценных бумаг, это, как правило, акции. От того насколько сбалансировано и правильно подобраны акции, зависит все будущее паевого фонда в целом. Так как управление ПИФами ложится на плечи управляющим компаниям, это дает возможность осуществлять вложения средств с минимальными рисками даже тем, кто совершенно далек от мира финансов.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss