1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Как удалить McAfee с компьютера и мобильного устройства

Опубликовано: 01.11.2017

видео Как удалить McAfee с компьютера и мобильного устройства

SECUREit lenovo как удалить (отключить) на телефоне или планшете

Порой возникает необходимость удаления антивируса из программного обеспечения компьютера. Это может быть вызвано, например, желанием пользователя установить продукт для борьбы с вирусами от другой фирмы-разработчика. Обычно удаление программных продуктов производится средствами операционной системы, установленной на компьютере. Но зачастую этого оказывается недостаточно для избавления от определенного круга утилит, которые обладают правами администратора. К числу таких программ относится и McAfee – антивирусное средство, поставляемое в комплекте программного обеспечения некоторых ПК или ноутбуков. Рассмотрим, как удалить McAfee SecurityCenter и другие продукты McAfee с вашего компьютера.



Удаление программы с ПК обычным образом

Для удаления любой программы, установленной на ПК, средствами операционной системы сначала следует открыть "Панель управления" (меню "Пуск"). Затем в разделе "Программы" надо выбрать позицию "Удаление программ". В высветившемся списке установленных элементов ПО надо найти и выбрать тот, который вы желаете удалить. В рассматриваемом случае это антивирус McAfee.


Как удалить стандартные приложения на Андроид

В списке может быть несколько позиций с таким наименованием. Говоря о том, как удалить McAfee, отметим, что надо будет выполнить процедуру для каждой из них отдельно. Нажимаете на кнопку "Удалить" - открывается окно менеджера деинсталляции, в котором необходимо отметить элементы, выбранные вами для удаления, и кликнуть кнопку "Удалить". Процесс будет начат. Следуйте указаниям, появляющимся в процессе деинсталляции. По его окончании будет выдано соответствующее сообщение.


Как удалить Comodo Mobile Security с телефона

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss