1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Виды банковских пластиковых карт Сбербанка России

Опубликовано: 30.10.2017

видео Виды банковских пластиковых карт Сбербанка России

VISA или MasterCard? Есть ответ!

Самая огромная группа банковских карт у самого большого и авторитетного банка России -Сбербанка РФ . На фоне последних событий в банковском мире , а именно отъём лицензий на финансовую деятельность у некоторых банков , заморозке счетов вкладчиков , приостановление кредитных операций и др. функций , Сбербанк выступает непотопляемым гарантом и защитником прав Гражданина России . Поэтому армия клиентов банка растёт в геометрической прогрессии .



Мы перечислим виды карт Сбербанка , и за одно дадим ценные рекомендации по выбору нужной Вам карты , её характеристики и степень доверия клиентов . ( конечно в общих чертах )

Виды банковских пластиковых карт Сбербанка России

Карты Сбербанка подразделяются условно на несколько групп : кредитные ( возможность брать кредиты на карту , и снимать наличные деньги в банкомате ) , дебетовые ( в отличие от кредитных , наличные снять с неё не получиться , но расплачиваться кредитными деньгами  в магазинах самое то , т. е. она служит для безналичной оплаты товаров и услуг ) , зарплатные карты ( предназначены для получения заработной платы на счёт карты ) , подарочные ( эту категорию редко ставят в классификацию карт , но мы решили внести , карты несут какую то определённую сумму , например 5 или 10 тысяч рублей , и как видно по названию , служат в виде подарка на праздники , свадьбы и др. ) .


Какие существуют типы банковских карт?

Кредитные карты

Самая большая группа карт, и различия их сводятся к следующему : платёжная система обслуживающая данную карту ( VISA или MasterCard ) , по классу ( Классические , Золотые , Платиновые ) , по величине льготного периода ( обычно беспроцентный период по всем картам Сбербанка 50 дней ) , по лимиту кредитных средств , по проценту годовых .


Дизайн пластиковой карты. Шаблоны пластиковых карт. Прикольные кредитки :)

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss