1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Я планирую закрыть все счета в альфа-банке

Опубликовано: 30.10.2017

видео Я планирую закрыть все счета в альфа-банке

Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)



Желаю поведать о случае, случившемся со мной и в корне поменявшем мое отношение к ранее весьма любимому банку.

Я являюсь клиентом Альфа-банка уже более 5 лет, имею в том месте счет в валюте для начисления заработной плата. Неизменно думала, что это один из самых надежных, авторитетных банков, постоянно рекомендовала данный банк своим приятелям и привычным.


Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

В 2007 году мне начали звонить из Альфа-банка и предлагать воспользоваться возможностью оформить без справок пластиковую карту на приличную сумму. Я ни при каких обстоятельствах не обожала брать деньги взаймы и исходя из этого постоянно отказывалась от данной услуги. В итоге мне эту карту отправили по почте — с предложением ее активировать по телефону.

Ну и вобщем, я поддалась соблазну, активировала карту и в течение 2-х лет весьма деятельно ее применяла. Неизменно возвращала деньги в течение беспроцентного периода и была в полной мере довольна тем, что в любой ситуации у меня неизменно имеется место, где возможно занять приличную сумму денег.

Я знала о случаях мошенничества с банковскими картами, исходя из этого расплачивалась картой лишь в приличных магазинах, деньги снимала лишь в банкоматах Альфа-Банка, в ресторанах и кафе карточкой не расплачивалась. Все было легко супер до определенного момента.

5 ноября 2009 года я пребывала на работе в офисе в Москве, в то время, когда мне пришла СМС-ка с информацией о снятии 300 долларов с моего кредитного (рублевого!) счета. Т.К. я пребывала за рабочим столом — практически уже в течение первой 60 секунд я набирала номер телефонного центра банка наряду с этим, держав в руках пластиковую карту. До тех пор пока я дозванивалась в центр, мне пришла еще одна СМСка о снятии уже 1500 долларов с того же счета.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss