1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Как восстановить утилизированный автомобиль

Опубликовано: 30.10.2017

видео Как восстановить утилизированный автомобиль

Как легализовать авто без документов

Во всех остальных случаях, регистрацию снятого с учета для утилизации транспортного средства восстановить можно, в том числе снятых с учета для утилизации, но фактически не утилизированных.Заблуждение о невозможности восстановления на учет довольно распространено в Интернете, действительно, читая закон, человеку сложно предположить, что фраза о невозможности восстановления на регистрацию после списания фактически не означает запрета.



Можно ли получить прежний номер автомобиля после утилизации Ранее процесс утилизации запускала подача заявления от собственника автомобиля, и органы ГИБДД снимали машину с учета, аннулируя при этом государственные регистрационные знаки. Согласно письму ГУОБДД МВД России № 13/5-229 от 18.10.2011 года и новому Административному регламенту МВД № 605 от 07.08.2013 года, прекращение регистрации транспортных средств по причине утилизации возможно исключительно при наличии документа, подтверждающего факт уничтожения. В регистрационные подразделения сдаются и утилизируются в установленном порядке следующие документы


В поисках утраченного восстанавливаем документы на авто

паспорт автомобиля; регистрационное свидетельство машины; государственные регистрационные знаки.

Полицейский разворот

Originally posted by Зануда:есть мнение что можно так Ссылка quote: Как быть, если нашёл, у кого то, интересующий автомобиль или мотоцикл, а документов (техпаспорта) у продавца нет совсем? 1) С продавцом нужно обязательно подписать договор хотя бы в простой письменной форме: Я…продал Сидрову Сидору Сидоровичу…автомобиль (мотоцикл) марки такой то…за договорную сумму столько то рублей. Подписи. Дата….Всё. Вы уже прикрыли, случись чего, свой зад. Да?… Этим можно прикрыть свой зад? Т.е. какой-то тип продает вам неизвестно что(но не автомобиль точно, а может и автомобиль, но чей-то краденный), в договоре после слова «автомобиль» не указывает «принадлежащий мне на праве собственности на основании ПТС N».

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss