1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Great Wall — Инком Авто

Опубликовано: 30.10.2017

видео Great Wall  — Инком Авто

CHERY-скидки,акции,подарки.

Эксперты из компании «Инком-Авто» провели собственные исследования и тест-драйвы, после которых мы можем с уверенностью сказать: машины производства КНР, действительно, уступают европейским и американским машинам. Но только в цене! Представленные в нашем автосалоне Москвы автомобили Грейт Вол китайского производства ничуть не хуже западных машин, более того – по разным параметрам они больше подходят для российских реалий. В чем именно их преимущества? Где выгоднее всего приобрести Грейт Вол? На эти вопросы ответит наша статья!



Опытные водители, которые уже успели купить автомобили Great Wall в кредит либо предпочли изначально потратить на этот замечательный внедорожник собственные сбережения, подчеркивают уникальный дизайн приобретенной машины. Он авторский! Облик Great Wall не скопирован ни с одной из японских или западных машин этой категории. Китайские дизайнеры потрудились на славу! Но каждый автолюбитель отлично понимает, что солидный внешний вид – еще не повод для покупки этих автомобилей, как не повод и наличие сравнительно низкой цены, по которой Грейт Вол предлагается покупателям. Чем же удивит нас производитель, если мы заглянем под цельнометаллический кузов этой машины?


Автосалон ЮниМоторс/Unimotors Umotors

Тех, кто решится совершить покупку или хотя бы заглянуть в салон официального дилера, чтобы совершить тест-драйв автомобиля Great Wall, ждет знакомство с мощным дизельным либо бензиновым двигателем Mitsubishi. Именно он готов с пол оборота запуститься под капотом этой машины, оправдывая ее неофициальное название – танк! Грейт Вол действительно похож своей улучшенной проходимостью на танк, которому не страшны любые дорожные дрязги нашей страны. Тандем двигателя с передней торсионной подвеской и зависимой задней превращает машину в элегантный «вездеход», который порадует маневренностью в городских условиях и не подведет за городом.


Real Motors отзывы покупателей - лохотрон

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss