1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Бесплатный интернет 4G от Билайн

Опубликовано: 28.10.2017

видео Бесплатный интернет 4G от Билайн

Запуск 4G Beeline

В течение трех с половиной месяцев доступ в мобильный интернет по технологии 4G предоставляется клиентам абсолютно бесплатно, без ограничения скорости и объема трафика. Теперь можно смотреть видеоролики, быстро скачивать фильмы в HD-качестве, слушать и закачивать множество любимых хитов в любом количестве.



Чтобы воспользоваться предложением, не нужно ничего подключать - бесплатный мобильный интернет 4G действует автоматически на тарифах линейки «Всё», «Всё включено», опциях «Хайвей» и «Форсаж», а также на ряде архивных интернет-опций. Акция доступна владельцам самых разных устройств с поддержкой 4G – смартфонов, планшетов, модемов и роутеров.


Beeline 4G - Проверим

Эта акция – вполне логичный шаг в свете последних новостей о «Вымпелкоме». Напомним, что по данным агентства Fitch,  «Вымпелком» вот уже несколько кварталов подряд терпит поражение от конкурентов по целому ряду показателей.  Если ситуация не изменится, то «Вымпелкому» придется сменить стратегию, считает Fitch. 


Beeline 4G во всех регионах страны!

На столичном рынке широкополосного доступа в интернет  «Вымпелкому» также приходится несладко .  Согласно отчету iKS-Consulting, оператор уже вышел из тройки московских интернет-провайдеров, опустившись на 4-е место по количеству абонентов широкополосного доступа в Москве. 

А между тем, бесплатный безлимитный доступ в сети 4G для абонентов «Билайн» уже начал действовать с сегодняшего дня и продлится до 15 января 2015 года.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss