1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Не приходит SMS код от Qiwi - решение

Опубликовано: 28.10.2017

видео Не приходит SMS код от Qiwi - решение

Не приходит СМС от Киви, что делать?

Наверное, самая распространенная причина – это проблемы в работе серверов ПС. И тут не обязательно речь идет о поломке или сбое. Возможно, просто идут профилактические работы, обслуживание оборудования, обновление программного обеспечения и так далее. Все эти причины могут объяснять явление, когда не приходят СМС от Qiwi.


Не приходит SMS код от Qiwi - решение

В этих случаях вы сами ничего сделать не сможете. Все, что вам остается – ждать, когда закончатся ремонтные работы. Просто время от времени нужно посылать повторные запросы. В крайнем случае, если вам не терпится или срочно нужно работать через Киви кошелек, то вы можете связаться со службой техподдержки и уточнить у них, почему не доходят сообщения.


Не приходит SMS код от QIWI - решение есть

Еще одна довольно частая проблема, которая встречается в наших регионах – перебои в работе мобильной связи. И в этом вопросе, как и в предыдущем, вы ничего сделать не сможете. Единственный вариант – попробовать отослать и получить сообщение от знакомого, просто для проверки, работает ли связь. Но, даже это не дает 100% гарантии, так как проблемы со связью могут быть не на вашей стороне (не на вашей вышке), а со стороны сервера платежной системы. То есть, не приходит код подтверждения от Qiwi лишь по той причине, что сервер не может отправить сообщение из-за сбоя в работе сотового оператора.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss