1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

КОРОЧЕ ГОВОРЯ...Я РАЗБИЛ ТЕЛЕФОН

Опубликовано: 26.10.2017

видео КОРОЧЕ ГОВОРЯ...Я РАЗБИЛ ТЕЛЕФОН

Как быстро и дешево решить проблему с разбитым сенсором телефона

Что делать, если разбился экран телефона?


КОРОЧЕ ГОВОРЯ...Я РАЗБИЛ ТЕЛЕФОН

Поломка телефона – это ужасно, и, скорее всего, с этим пришлось столкнуться ни одному владельцу сотового телефона. Иногда они ломаются по причине того, что падают, ударяются. При этом как бы вы не заботились о своем гаджете, все равно не всегда получается его уберечь.

Чаще всего, самыми уязвимыми местами телефонов являются корпус и дисплей – те элементы, которые принимают первыми удар на себя, при этом в прямом смысле. И если с самим корпусом все ясно, ведь его легко заменить, тем более телефон будет сохранять работоспособность, то проблема дисплея значительно сложнее. Во-первых, им ужасно неудобно пользоваться, если разбился экран, а во-вторых, он со временем все равно перестанет работать. Именно потому проблемы с экраном всегда приводят человека в ремонтную мастерскую или он просто его продает, при этом стоимость гаджета значительно падает, как минимум, на цену ремонтных работ.

Но не стоит сразу думать, что с поломанным экраном не получится ничего сделать. Это не так, поскольку всегда есть возможность исправить проблему, для чего нужно найти хорошего мастера. Для этого вы можете воспользоваться Интернетом, где с помощью отзывов найдете того человека или компанию, который сумеет быстро разрешить проблему вашего устройства.

В любом случае, не нужно отчаиваться, если что-то произошло с телефоном, поскольку всегда есть вариант: это или его продажа, или ремонт.

Что делать, если разбился экран телефона.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss