1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Ривер Плаза | Бизнес-центры в Москве

Опубликовано: 26.10.2017

видео Ривер Плаза | Бизнес-центры в Москве

Варшавское шоссе, 35

ЮАО Москвы, Нагатино-Садовники район

метро Нагатинская

аренда от 150 до 4 290 кв. м

цена от 13 000 рублей

Арендаторы: Амк-Кабель, ЛифтСервисМонтаж Групп, ТехНооСфера, Carcade, Регард Софтвер, СпецТехПром, РуссСпорт, АктивСпорт, Тако-Текстиль



класс «В+»

Бизнес-центр «Ривер Плаза» предпочитают российские, трансатлантические, американские компании. В деловом здании предусмотрены все необходимые условия для работы и успешного развития бизнеса в Москве. Здесь открыты штаб-квартиры, фронт офисы и представительства зарубежных компаний. Основными арендаторами являются известные компании, бренды с мировым именем.


Дворец на берегу Томи

Бизнес-центр «Ривер Плаза» имеет строгий и деловой вид, приятные тона и грамотные цветовые решения. Снаружи и внутри офисный комплекс выполнен по стандартам запада, современные архитектурные решения, в отделке общих зон, холлов, этажей используются качественные и экологически чистые материалы. Работы по отделке проводились дизайнерскими бюро и агентствами.


Ривер-Плаза Вип-1-1

Бизнес-центр «Ривер Плаза» имеет продуманную планировку офисных помещений. Учитывая предпочтения арендаторов, обустройство и ремонт в новом офисе shell and core выполнят квалифицированные архитекторы. Деловая часть бизнес-центра вмещает площади кабинетной, открытой и смешанной планировки. Это блоки, готовые к аренде, предусмотрены варианты деления пространства на переговорные комнаты, вип комнаты отдыха, служебные помещения. Спутниковая связь, IP-телефония, Wi-Fi, по согласованию с владельцем бизнес-центра, предоставляется возможность подключить провайдера на выбор.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss