1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Что делать если не работает Play Market? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!!

Опубликовано: 26.10.2017

видео Что делать если не работает Play Market? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!!

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ GOOGLE PLAY MARKET?

Если перезагрузка не помогла, то можно сбросить настройки Google Play. Для этого зайдите в настройки смартфона или планшета и найдите в них пункт “Приложения”, также он может называться “Диспетчер приложений”. Среди установленных программ найдите Гугл Плей и нажмите на него.



Далее нажмите “Стереть данные” и удалите кэш. Это действие удалит сохраненные ранее данные, которые могут быть причиной некорректной работы приложения. Если это не помогает и Гугл Плей все-равно не работает, то переходим к следующему пункту.

Получив права администратора, заходим в Настройки, выбираем Приложения и открываем Freedom. Далее жмем на кнопку остановить и только после этого удаляем его.


Не работает play market [ROOT] [из-за freedom]

Далее нам понадобиться приложение Root Exploer или аналогичное ему. После, зайдите сначала в папку System, потом etc и в ней найдите файл host. Его нужно открыть в редакторе текста и оставить только строчку “127.0.0.1 localhost”. Если ее нет, то удаляем все и дописываем самостоятельно.
Сохраняем изменения и перезагружаем устройство.

Это самая крайняя мера, которая удалит все, что есть в телефоне или планшете, оставив только те данные, которые там были до покупки. Поэтому перед сбросом настроек, скопируйте всю необходимую информацию на флеш-карту.

Далее открываем настройки телефона и выбираем “Восстановление и сброс”. И выбираем “Сброс настроек”.

Проверьте соединение к Сети. Если у вас не открывается ни один сайт в браузере, перезагрузите роутер и настройте подключение к интернету.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss