1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

IPhone, iPad не подключается к Wi-Fi.Ремонт телефона,планшета Apple

Опубликовано: 25.10.2017

видео iPhone, iPad не подключается к Wi-Fi.Ремонт телефона,планшета Apple

Телефон не ловит, теряет сеть🙉 Что делать?

Многие пользователи сталкиваются с проблемой, когда телефон либо планшет на базе IOS начинает капризничать. Вроде, ничего такого не происходило, что могло вызвать неисправность,  а работает он не так, как должен.



Например, в устройстве появились проблемы с работой сети интернет. Причиной тому может быть:

1-ое: Программный сбой — т.е. проблема заключается в сбое программного обеспечения

2-е: Аппаратный сбой — т.е. проблема заключается в «железе»(т.е. — требуется замена либо восстановление запчастей гаджета)


ШОК! СПАМ в контакте РАБОТАЕТ! Нашел ТЕЛЕФОН под ПОДУШКОЙ

Однако, не спешите расстраиваться — в 90% случаев с проблемами работы системы  приема/передачи данных  смартфона или планшета на базе IOS виноват программный сбой, который Вы вполне сможете исправить своими силами.


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ГРЕЕТСЯ?

Исправляем программный сбой:

Способ 1. Довольно простой — заходите в «настройки», находите там  полный сброс настроек с удалением всех данных. Будьте внимательны, применение данного способа часто оказывается действенным, однако влечет за собой удаление всех фотографий, контактов, паролей, музыки, игр, видео и в общем-то, всей информации, хранящейся на вашем смартфоне или планшете. Потому,  предварительно сохраните все, что Вам нужно. Если данный способ Вас не устраивает, либо если и после него проблема не устранена, смотрите Способ 2.

Способ 2.

Основан на решении проблем со связью и приемом/передачей данных телефонов и планшетов на базе IOS методом внедрения дополнительного ПО. Лучше всего, с проблемами данного типа, на сегодняшний день, справляется бесплатный Yandex Browser, в функционал последней версии которого внедрена полная диагностика и оптимизация передачи данных, для устройств на платформе IOS. Скачать приложение из Itunes и посмотреть его дополнительные опции в описании можно ТУТ.

После установки приложения, его остается только запустить. Дальше,  от Вас, в принципе, больше ничего не требуется. Приложение полностью возьмет на себя контроль нуждающихся в исправлении функций устройства.

Способ 3.

 Смена программного обеспечения устройства, или, как ее еще называют «перепрошивка». Данный способ, как правило, требует определенных навыков либо решается по средствам обращения в Сервисный Центр. Для самостоятельного же осуществления данной задачи нужно обратиться к сайту-производителю, и переустановить программное обеспечение, согласно инструкциям.

Если не один из способов не принес результатов, к сожалению, Вам придется обратиться в Сервисный центр для ремонта Вашего Iphone или Ipad.



 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss