1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Что делать,если ты НЕУДАЧНИК и у тебя нет Play market?

Опубликовано: 25.10.2017

видео Что делать,если ты НЕУДАЧНИК и у тебя нет Play market?

Как установить Google Play Market!

Google автоматически проверяет время и дату в вашем смартфоне на Android каждый раз, когда вы заходите в Play Store. Если время в самом магазине и на вашем устройстве не сходится, это может вызвать некоторые проблемы, в том числе и отказ от работы Play Market. Для стабильной работы необходима синхронизация.



В некоторых случаях достаточно просто сделать это для обновления. Кэш-память хранит наиболее часто запрашиваемые данные и обеспечивает к ним быстрый доступ.

Сначала зайдите в настройки вашего смартфона, а затем в диспетчер приложений. Прокрутите экран и найдите Play Store. Нажмите «Очистить кэш» (Clear cache) в окошке приложений. Или же может потребоваться вместо «Очистить кэш» выбрать «Очистить данные» в хранилище данных Google Play.


Как Установить Плей Маркет для Андроида

После этого снова зайдите в Play Маркет и посмотрите, нормально ли он работает.

Это похоже на предыдущий совет, но в этом случае удаляется больше данных. Это позволит стереть последние обновление и сделать откат к старой версии приложения. Вполне возможно, что именно в новых файлах и кроется причина неполадок. Помните, что при этом будут удалены файлы, настройки, учетные записи, базы данных и другая информация. В настройках устройства зайдите в приложения, выберите Google Play Services, затем Manage space, Manage search data и Google Search. В открывшемся окне должна появиться кнопка Clear data, которую и нужно нажать. Путь может несколько отличаться от описанного, но в конечном итоге вам нужна именно кнопка Clear data.


Что делать если не работает Play Market? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!!

Установка последней версии Google Play Services более сложная и занимает гораздо больше времени, поэтому рассматривать ее здесь мы не будем.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss