1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Журнал выдачи СИЗ (средств индивидуальной защиты)

Опубликовано: 25.10.2017

Журнал выдачи СИЗ.

Все СИЗ, выдаваемые работникам, подлежат учету в журнале выдачи СИЗ (средств индивидуальной защиты), а также в карточке учета.

Средства индивидуальной защиты используют на производствах, где есть необходимость защиты работников от вредных и опасных условий труда, а также, для защиты от загрязнений.

Выдаваемые СИЗ по времени использования разделяют на постоянно используемые, сезонно используемые, общего использования. Частота выдачи средств защиты зависит от типа использования.

К СИЗ относятся спецодежда, спецобувь, изоляционные костюмы, респираторы и противогазы, различные виды защитных перчаток, средства для защиты слухового аппарата и др.

Регламент отпуска средств защиты готовит инженер, ответственный за охрану труда, согласно штатному расписанию, списку сотрудников, типовым нормам. Отпуск защитных средств работникам осуществляется бесплатно (за счет работодателя).

В журнал учета выдачи СИЗ записывают дату, когда средство индивидуальной защиты было выдано, его наименование и время использования.

Ответственный за организацию учета в журнале выдачи СИЗ, а также за хранение и выдачу средств индивидуальной защиты, - руководитель подразделения.

Графы для заполнения Журнала выдачи СИЗ:

№п/п Наименование СИЗ Дата выдачи Срок службы Ф.И.О. получателя Роспись в получении Фамилия лица, выдавшего СИЗ Примечание

В магазине «Сити Бланк» вы можете купить журнал выдачи СИЗ (средств индивидуальной защиты), заказать тип переплета и подобрать необходимое число страниц. Также, в нашем онлайн-магазине можно купить обложку для вашего журнала выдачи СИЗ.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss