1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Не отправляются СМС - Секреты Android

Опубликовано: 25.10.2017

видео Не отправляются СМС - Секреты Android

Не отправляются и не принимаются MMS

Сим-карта, вставляемая в телефон, представляет собой чип, который принимаем сигнал от оператора сотовой связи. При длительной эксплуатации, он может выходить из строя, тем самым частично или полностью оставляя абонента без связи. В таком случае, на телефон также не будут приходить смс-ки.
Аппаратная неисправность мобильника, в результате которой на Андроид перестали приходить сообщения — это поломка радиомодуля. Такое бывает, когда телефон падает об твердую поверхность либо в его корпус попадает влага. Возможны также варианты с использованием «не родного» зарядного устройства, в результате чего происходит короткое замыкание.



Проблемную симку нужно проверить на другом телефоне, параллельно почистив контакты разъема, в который она вставляется. Если и в другом мобильнике также наблюдаются проблемы с поступлением смс-ок на Андроид, то стоит обратиться в центр работы с клиентами вашего оператора. Они могут заменить неисправную сим-карту, сохранив при этом ваш номер мобильного телефона.
Если вставив симку в другой телефон проблема устранилась, то придется обращаться в сервисный центр для ремонта мобильника. В данном случае, скорее всего, понадобится замена радиомодулей и вспомогательных к нему деталей.


🚩 Сообщение не отправлено


Проблема с SMS в смартфонах HTC

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss