1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Как проверить диагностическую карту техосмотра по базе ЕАИСТО

Опубликовано: 24.10.2017

Для проверки диагностической карты по базе ЕАИСТО существует ряд онлайн-сервисов. Данные онлайн-сервисы представляют из себя сайты, у которых есть доступ к базе ГИБДД ЕАИСТО (единая автоматизированная информационная система технического осмотра) — http://eaisto.gibdd.ru/ru/arm/ . Поскольку такой доступ есть только у владельцев пунктов техосмотра с действующей аккредитацией и аттестатом, проверить наличие диагностической карты в базе можно только через такие посреднические онлайн сервисы, которые работают очень нестабильно. Причин такой нестабильности может быть много: ГИБДД может лимитировать количество запросов в день, поэтому сервис может работать с утра, а днем или вечером уже не работать. Или у пункта через, который осуществлялся доступ в базу, могли приостановить действие аттестата, и тогда соответственно такой сервис перестает работать. И неизвестно, когда заработает.

На сайте: to.uceps.ru/proverit-dk/ — для проверки необходимо указать VIN-номер автомобиля. На сайте: проверкато.рф/ на сайте РСА в реестре можно проверить местонахождение пункта техосмотра, область его аккредитации, действующий ли у него аттестат: oto-register.autoins.ru/oto/

Также хотим напомнить, что к данным сервисам наша компания не имеет отношения, мы только предоставляем нашим клиентам дополнительную возможность убедиться в качестве оказываемых нами услуг. Все указанные сайты являются независимыми ресурсами.

Для всех наших клиентов по запросу мы может предоставить принтскрин из базы ЕАИСТО как подтверждение того, что карта находится в базе.

Пример такого принтскрина:

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss