1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Какой автобокс купить?

Опубликовано: 24.10.2017

Рубрика: Статьи   |  Дата публикации: 18 марта 2016  |  Комментариев нет

Сегодня на дорогах все чаще встречаются автомобили с дополнительными аксессуарами: от автобагажников и до грузовых автобоксов.  Если Вы сторонник активного образа жизни и часто сталкиваетесь с проблемой загрузки вещей, тогда рекомендуем  купить автобокс на крышу  и тем самым решить эту проблему. В зависимости от модели автобокса, Вы сможете загрузить лыжи, охотничьи и рыбацкие снасти, сноуборд, доски для серфинга, коляски, детский манеж, садовый и рабочий инвентарь, складную мебель, палатки, лодку, запасное колесо и многое другое.

В этой статье попробую объяснить, каких позитивных моментов следует ожидать от покупки автобокса и как  выбрать грузовой автомобильный бокс  на примере сравнения нескольких моделей.

Объем и цвет автобокса

Объем автобоксов варьируется от 320 до 600 литров, грузоподъемность 75-80 кг. По длине грузовой автобокс может быть от 1,5 до более 2 метров Цветовая гамма тоже достаточна широка: черные, серые, белые, серебристые, глянцевые, матовые, металлик. Поэтому в зависимости от целей Вы с легкостью сможете  выбрать автобокс  именно под свою машину.

Крепление автобокса

Закрепить автобокс на крышу авто не составит никакого труда. У всех автобоксов достаточно простая монтажная система: на скобу или крепление по типу «краб». Закрытие на центральный ригельный замок защитит Ваш багаж, как от кражи, так и от самопроизвольного открытия во время езды. Внутри вещи прочно фиксируются ремнями. Материал изготовления автобоксов – это прочный высокого качества пластик, который не повредят ни камни, ни ветки даже на высоких скоростях.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss