1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Бизнес-центр «Grand Setun Plaza» - Бизнес-центр на Горбунова улице (БЦ «Grand Setun Plaza»), аренда офисов и продажа офисов, все нежилые помещения

Опубликовано: 23.10.2017

видео Бизнес-центр «Grand Setun Plaza» - Бизнес-центр на Горбунова улице (БЦ «Grand Setun Plaza»), аренда офисов и продажа офисов, все нежилые помещения

сетунь

Современный бизнес-центр построен по точному адресу Горбунова улица 2. Офисный объект связан с ЗАО Москвы (Западный административный округ). Метро Молодежная пятнадцать минут пешком. Район за Третьим Транспортным Кольцом (ТТК).


Гранд Сетунь Плаза - бизнес-центр за западе Москвы

Выбрать бизнес помещение в городе Москва для размещения представительства - задача выполнима в современных экономических условиях. Класс искомого бизнес-центра - БЦ класса "B+". Всего этажей - 10. Данный бизнес-центр обращает Ваш взор на офисы от 100 м2. Уровень помещения Готово к аренде.

Кабинеты в здании это рабочее место для менеджеров и руководителя, которое должно быть выполнено согласно параметрам продуктивного ведения бизнеса. Таким образом, собственник позаботился, чтобы все офисы бизнес-центра имели эти системы: телефония, телекоммуникации, беспроводной доступ Интернет. Провайдеры Rostelecom, Арктел, возможность заведение любого провайдера.

В помещениях и офисах бизнес-центра функционируют системы вентиляции, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасность отвечает специализированная охрана, Ваша жизнь под контролем надежной охранной компании.

Возле офисного центра находятся клубные дома, известные административные здания, подразделение банка Альфа-Банк и Россельхозбанк. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, высшие учебные заведения, медицинские центры, аптека Старый лекарь, кинотеатры, почтовые терминалы QIWI Post, магазины шаговой доступности, салон связи Евросеть, супермаркет Карусель, магазин электроники Эльдорадо. Установлены банкоматы и терминалы оплаты Киви, легко воспользоваться услугами Вестерн Юнион. После рабочего дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр Зебра, йога центр и восстановить тонус, также к Вашим услугам турецкий хамам. Среди других объектов кафетерий, популярные сетевые пункты питания Шоколадница и Крошка Картошка.Для тех, кто находится в поиске работы, освобождается место на вышеуказанную должность в офисном здании. К Вашим услугам прекрасно оборудован кабинет для встреч с клиентами по вопросам сопровождения сделки, подписания арендного договора, сдачи недвижимости. Найти работу в российской столице. Продвижение по карьерной лестнице, высокая зарплата, бесплатное обучение, гарантированный объем работы, Вам будут рады, дружественный коллектив, получите преимущества от сотрудничества с нами в бизнес-центре. В разделе "Контакты" здания бизнес-центра находятся нужные сведения, чтобы было удобно написать и позвонить по вакансии.

Профессиональная недвижимость в российской столице остается, как и ранее, лидером по прибыльности. Деловой комплекс - это выгодные инвестиции для арендодателя, который в современных условиях создает фундамент развития национального рынка коммерческого сегмента экономики. Для предпринимателя первостепенно, на протяжении какого времени он получит эффект положительного сальдо. Согласно мнению ведущих аналитиков, бизнес-центр рассматривается как покупка готового бизнеса, что приносит портфельному инвестору постоянную прибыль. Таким образом, арендодатель готов просчитать, какую максимальную прибыль его компания сможет получить в долгосрочной перспективе от использования бизнес-центра.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss