1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

???? Как создать страницу без номера ВКонтакте (2017) Баги ВК

Опубликовано: 23.10.2017

видео ???? Как создать страницу без номера ВКонтакте (2017) Баги ВК

ВКонтакте как отвязать номер телефона от страницы

Это можно сделать, если вы имеете доступ к страничке, к которой привязали тот или иной номер, если доступа нет, ничего не выйдет.

Вот — пошаговая инструкция:  Нужно зайти в «Мои настройки», и перелистнуть до вкладки «Изменить номер телефона». Там нужно ввести в строку «Новый номер», тот телефон, который привязан к странице. Введя его, нужно нажать «Изменить номер телефона». Потом на номер придёт две смски. В одной из них просто номер, а в другой транслит с текстом и номером. Страничку закрывать не надо, и номера тоже пока вводить не нужно. Далее нужно открыть новую вкладку с другим доменом Вконтакте (то есть если вы сидите на vkontakte.ru, нужно открыть vk.com, и наоборот). Потом нужно выйти на новой вкладке из вашего аккаунта и перейти на главную. Там нужно нажать кнопку «Как стать участником», следам ввести номер телефона. На телефон придёт логин и пароль от другого аккаунта. Потом мы должны перейти на первую вкладку, и ввести номер подтверждения, который получили вначале.

  Метки: новое, регистрация Полезно прочесть: Особенности посуды из нержавеющей стали Фриланс — вид заработка в интернете. А что такое мыло вконтакте? Продвижение в Google и Yandex Перечень особенностей кофейных принтеров Оставить комментарий Отменить ответ




Как зарегистрировать 2 страницы на 1 номер телефона вконтакте (VK)


Привязать и отвязать номер Вконтакте Как перепривязать номер с одной страницы ВК на другую

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss