1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Если забыли пароль от аккаунта гугл

Опубликовано: 22.10.2017

видео Если забыли пароль от аккаунта гугл

Как убрать google аккаунт на телефоне

Довольно часто случается так, что мы вследствие каких-либо причин можем забыть пароль от аккаунта в Google. Это значит, что вам будет заблокирован доступ к сервисам Гугл, которыми вы пользуетесь при помощи данной учетной записи. Если пароль был утерян или вы его забыли, аккаунт Google будет вам недоступен, а так же вы не сможете работать с Gmail, календарем или Blogger. Даже если такое произошло, не стоит паниковать и спрашивать у всех «Что делать, если забыл Гугл аккаунт?» ведь, восстановить его очень просто, внимательно ознакомившись с данной статьей.

Если вы забыли пароль от своей учетной записи, вам необходимо обратится в службу «Google Account Recovery» (Восстановление аккаунта), где вам будет предложена подробная инструкция о том, как восстановить аккаунт в Google. Корпорация Гугл старается, чтобы их инструкции были понятны и просты, поэтому при работе с «аккаунт рековери», весь процесс восстановления происходит быстро.



Пройти все этапы восстановления, можно перейдя напрямую по ссылке https://www.google.com/accounts/recovery. Воспользовавшись данной ссылкой можно восстановить аккаунт Гугл с помощью дополнительного почтового ящика или телефона, которые были прикреплены к вашему аккаунту. Если второй почтовый ящик или номер телефона не были прикреплены к вашей учетной записи, то вам придется ответить на несколько вопросов, в ходе которых будет определено, являетесь ли вы действительно владельцем данного аккаунта. Если да, то вам будет позволено сбросить пароль вашего аккаунта.


Как удалить Google аккаунт на Android 5.0 и выше.

Сначала рассмотрим, что нужно сделать для восстановления аккаунта Google, если так получилось, что он был удален:

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss