1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Что делать, если в телефон попала вода

Опубликовано: 22.10.2017

видео Что делать, если в телефон попала вода

10 ЛАЙФХАКОВ С ТЕЛЕФОНОМ, КОТОРЫЕ УПРОСТЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Мы настолько привыкли к гаджетам, что любую поломку устройства воспринимаем как трагедию. На деле же, стоит только обратиться за помощью к профессионалам, и они за короткий срок решат любую проблему и вернут телефон или планшет к жизни. Главное, не пытаться самостоятельно произвести ремонт iPhone 6 или любого другого аппарата, тем более после воздействия с водой, так как это чревато печальными последствиями.



С каждым может случиться такая неприятность: на телефон или планшет случайно проливается жидкость, или он падает в воду. Что делать в этом случае?

Даже если устройство продолжает работать, выключите его и сразу же достаньте батарейку. Со вставленным электропитанием разрушение будет происходить в несколько раз быстрее. С аппарата снимите съемные панели (хотя бы заднюю крышку), уберите флешки и симки, откройте резиновые заглушки и вытряхните жидкость, насколько это возможно. Если воды слишком много, поставьте залитый гаджет вертикально и просушите его феном. После проделанных действий унесите устройство в сервисный центр.


В динамик попала вода - Что делать если вода попала в динамик телефона

Можно, конечно, попробовать сэкономить деньги: самостоятельно разобрать аппарат, просушить феном еще и внутри, а затем тщательно вытереть спиртом, но лучше не рисковать, особенно, если гаджет дорогой. Когда пойдет коррозия, справиться с ней будет трудно, а порой, и невозможно. Так что лучше довериться профессионалам.


пролили пивас на телефон

В случае если у вас устройство наподобие iPhone, где аккумулятор несъемный, то срочно нужно его выключить и как можно скорее передать в руки мастера.

В большинстве случаев, даже, казалось бы, самых печальных, когда телефон полностью погрузился в воду, аппарату помочь можно. Но при условии, если хозяин будет действовать правильно, и сразу же примет все необходимые меры.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss