1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Как выбрать машину? Тонкости и советы профессионалов.

Опубликовано: 21.10.2017

Приобрести действительно качественный и подходящий автомобиль не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно отталкиваться от суммы, которую вы готовы потратить, а также полностью продумать, какие вам нужны характеристики автомобиля. Класс автомобиля, комфорт во время езды и безопасность – очень важны, но и тут нужно отталкиваться от марки, которую вы хотите приобрести. И, конечно же, знаменитые марки автомобилей стоят намного дороже, чем другие менее известные автомобили.

Как выбрать цвет автомобиля и тип кузова?

Каждый из нас самостоятельно выбирает цвет автомобиля, но все же лучше отдать предпочтение желтому, красному и белому цвету. Они повысят вашу безопасность на дороге, так как их лучше видно в вечернее и ночное время. Судя по статистическим данным – желтые, красные и белые автомобили реже становятся участниками ДТП. Также огромным плюсом является низкий нагрев автомобиля в солнечные дни, что заметно повышает комфорт в салоне.

Такой цвет авто лучше подойдет внимательным и аккуратным людям, готовым постоянно мыть свой автомобиль от пыли и грязи. На светлых цветах сильнее заметны любые загрязнения, в том числе маленькие капли после дождя и после автомойки, поэтому тщательно очищайте и вытирайте автомобиль. Если посмотреть на статистику авто угонов, можно заметить, что машины со светло-коричневым оттенком намного реже угоняют. Если вы боитесь за свой автомобиль, имейте это в виду.

Выбрать кузов гораздо проще, здесь нужно смотреть на то, для чего вы покупаете автомобиль. Чтобы ездить на работу или просто по делам лучше приобрести седан среднего класса или же представительского, в зависимости от суммы денег и желательному комфорту. Кузов типа универсал лучше подойдет как семейный автомобиль, но с годами данный кузов потерял популярность из-за малогабаритных городских внедорожников. Здесь внимание стоит уделить не столько комфорту, сколько вместительности и проходимости. Чтобы ездить с семьей на природу лучше выбрать небольшой внедорожник, его проходимость по загородным дорогам выше, чем у обычного автомобиля с кузовом универсал.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss