1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Роберт Кийосаки Руководство Богатого Папы по инвестированию

Опубликовано: 21.10.2017

Существуют инвестиции для богатых, бедных и среднего класса. Эта книга представляет собой рассчитанное на долгий срок руководство для всех, кто хочет стать по-настоящему богатым инвестором.

Эта книга не просто об инвестициях. Эта книга именно об инвесторе и о пути к тому, чтобы стать искушенным инвестором. Она о том, как вам найти путь к обретению трех О — образования, опыта, остаточных денег.

Прочитав всю книгу, вы будете знать об инвестировании намного больше, чем те люди, которые дают советы по инвестированию и которым за это платят. Книга начинается с простого и постепенно переходит к сложному, не обрастая излишними деталями.

Поэтому, независимо от того, мало у вас сегодня денег для инвестирования или много, независимо от того, мало вы знаете об инвестировании или много, эта книга должна быть для интересна. Суть очень сложного предмета излагается в ней настолько просто, насколько это вообще возможно. Она написана для каждого, кто хочет стать более информированным инвестором, независимо от того, каким количеством денег он располагает.

Прочитав эту книгу, вы сделали важную инвестицию, независимо от того, согласны ли вы с ней, поняли ли вы ее, будете ли вы когда-либо использовать содержащуюся в ней информацию. В нашем непрерывно изменяющемся мире самая важная инвестиция, которую вы можете сделать, — это инвестиция в непрерывное образование и поиск новых идей. Так что продолжайте искать и бросайте вызов своим старым идеям.

Одна из основных мыслей этой книги заключается в том, что каждый из нас обладает возможностью создать свой мир: в котором либо не хватает денег, либо они имеются в избытке. Для того чтобы создать мир с избытком денег, требуется определенная степень созидательности, высокий уровень грамотности в области финансов и бизнеса, поиск возможностей, а не большей защищенности, и взаимодействие вместо конкуренции.

Сегодня все больше людей начинают осознавать мощную силу, скрытую в слове «инвестирование». Многие хотят узнать, как заставить эту силу работать на себя. Я надеюсь, что прочитав данную книгу, вы получите ответы на многие из этих вопросов, а если нет, то она побудит вас искать ответы, которые будут работать именно на вас.

Роберт Кийосаки

Формат PDF 1.28Mb   Скачана: 1936 раз(а)

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss