1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Какое купить оборудование для производства пластиковых карт

Опубликовано: 21.10.2017

На сегодняшний день, производство пластиковых карт, является одной из самых прибыльных отраслей в полиграфическом бизнесе. Для того чтобы открыть своё дело в этой сфере, не нужно больших инвестиций. Основная часть ваших средств уйдёт на покупку оборудования для производства пластиковых карт.

Сегодня выпуск пластиковых карт стал значительно проще и удобней, чем несколько лет назад. Пресс-ламинатор теперь значительно меньше. Струйная печать набирает популярность и постепенно вытесняет офсетную. Оборудование стало более доступным. После перехода на современную технологию, стало возможным изготовлять пластиковые карты в небольшом количестве и в кратчайшие сроки, что создаёт благоприятные условия для создания новых бизнес — проектов.

Итак, давайте разберёмся: какое нам следует купить оборудование для производства пластиковых карт , и сколько это будет стоить?

Ламинаторы карт – необходимы для выпуска пластиковых карт. После этого этапа пластик будет готов к вырубке. Ламинаторы подразделяются на: ручные (1000 у.е. – 2000 у.е), полуавтоматические (2800 у.е. – 5500 у.е.) и автоматические станции (6900 у.е. – 9000 у.е.) Для начала, можно воспользоваться ручным ламинатором и сэкономить несколько тысяч долларов. Вырубщики карт – нужны для высечения карт из ламинированного пластика. Они делятся на: настольные ручные (1500 у.е.) и стационарные — полуавтоматические. Всё будет зависеть того, в каком масштабе вы будете работать. Считыватели магнитных карт – считывают информацию с магнитной ленты, которая приклеивается к самой карте (около 600 у.е.). Эмбоссеры – набивают рельефные символы на карте. Существуют следующие виды: ручной (1200 у.е.), автоматический (5000 у.е. – 10000 у.е.), типпер (450 у.е.) Печатные машины – с их помощью создаются изображения на пластиковых картах. Малоформатные машины (6000 у.е.), офсетные печатные машины (7000 у.е). Кодировщики магнитной полосы – используются для внесения информации на магнитную ленту. Чаще всего используется универсальный (500 – 600 у.е.).

Цена оборудования для производства пластиковых карт указана приблизительно, так как она будет зависеть не только от компании-производителя, но и объёмов планируемого выпуска и специфики самих карт.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss