1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Что делать если телефон не включается

Опубликовано: 21.10.2017

видео Что делать если телефон не включается

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЕЛЕФОН НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ ✔ как починить гнездо зарядки аккумулятора в смартфоне

Телефон может не включаться по разным причинам. В этой статье мы рассмотрим наиболее часто встречающиеся проблемы.


Что делать если телефон не включается

Сразу оговоримся, если ваш телефон перестал включаться в результате падения или, еще хуже, попадания в жидкость, это практически всегда обращение в сервис. Кстати, у нас скоро появится статья о том, что делать, если телефон упал в воду.

Если аккумулятор у вашей модели съемный – возможно просто отошел контакт. Вытащите аккумулятор, протрите контакты сухой тканью и вставьте обратно в телефон.


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ?

Конечно, нужно попробовать зарядить аккумулятор. Даже если телефон выключился, к примеру, на 30%, дело все равно может быть в разряженном аккумуляторе – в следствие различных ошибок операционная система может показывать неправильный уровень заряда.

Даже если на зарядке телефон не подает признаков жизни, не отчаивайтесь. Аккумулятор мог уйти в так называемый «глубокий разряд». Это часто случается, когда телефон находится при минусовых температурах. В таком случае телефон начнет заряжаться через некоторое время, просто оставьте его на зарядке, к примеру, на час.

Вытащите из слотов телефона, все что можно – карты памяти и сим-карты, проблема может быть в них. Попробуйте включить телефон.

Если советы выше не помогли, вам остается только обратиться в авторизированный сервис-центр для ремонта вашего устройства.

Остались вопросы? Наши советы вам не помогли? Напишите нам об этом в комментариях или задайте новый вопрос – мы всегда рады вам помочь!

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss