1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Яндекс для бизнеса

Опубликовано: 20.10.2017

«Яндекс для Бизнеса» пройдет 28 июля в Харькове .

Специалисты Яндекса расскажут о том, как сервисы и технологии смогут помочь бизнесменам в решений их задач, начиная от привлечения клиентов, повышения эффективности работы сайта и заканчивая работой с отзывами и лояльностью.

Большинство из инструментов бесплатны и не требуют большого количества ресурсов, чтобы ими воспользоваться.

Современный бизнес трудно представить без интернета. Именно в интернете или с его помощью предприниматели решают всё большее количество задач – например, находят клиентов, рассказывают о продукции, получают отзывы и предложения.

У Яндекса как у одной из крупнейших российских интернет-компаний есть понимание того, как успешно решать бизнес-задачи в сети. Они готовы поделиться своим опытом, помочь построить стратегию своего присутствия в интернет-пространстве, дать практические советы тем, кто только начинает взаимодействовать с аудиторией интернета.

В связи с этим запускается серия бесплатных мероприятий «Яндекс для бизнеса», которые пройдут в разных городах России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Специалисты Яндекса будут рассказывать о том, как извлечь из интернета максимум выгоды, вложив минимум средств, в том числе:

как использовать интернет для решения бизнес-задач и где найти своих клиентов; как привести посетителей на сайт, в том числе не прибегая к рекламе; как измерить эффективность сайта и как её увеличить; как превратить разового посетителя в постоянного покупателя.

Также будут рассмотрены практические примеры использования сервисов Яндекса для решения конкретных задач бизнеса. И конечно же, участники смогут задавать интересующие их вопросы нашим специалистам.

Это интересно для руководителей среднего и малого бизнеса, менеджеров по развитию, маркетологов, IT-менеджеров и всех тех, кто заинтересован в эффективном использовании интернета для развития бизнеса.

Подробную программу семинара можно посмотреть здесь .

Начало регистрации — 28 июля в 9:30 утра, начало мероприятия «Яндекс для бизнеса» — в 10:30 утра.

Место проведения: торгово-офисный центр «Sun City 2», конференц-зал по адресу: Харьков, пр. Московский, 199-Б ( Смотреть на Яндекс.Картах )

Участие – бесплатное, однако регистрация необходима. Чтобы зарегистрироваться для участия в семинаре, перейдите по ссылке .

Количество мест ограничено.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss