1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Оценка квартиры онлайн: 3 калькулятора на выбор.

Опубликовано: 20.10.2017

Как известно,  существуют три метода оценки стоимости квартир: сравнительный, доходный и затратный.  Для каждого из них нужно собрать информацию, обработать ее определенным образом и прийти к определенной цифре. Но что делать, если нужно оценить квартиру «навскидку», приблизительно и без лишнего фундаментализма? Для этих целей есть  калькуляторы недвижимости, с помощью которых можно провести оценку квартиры онлайн. О них и пойдет речь в данной статье.

Когда возможна оценка квартиры онлайн.

 Прежде, чем приступить к оценке квартиры  онлайн , важно понимать, что в ее основе лежат некие закрытые алгоритмы анализа информации, и эти алгоритмы "косят под одну гребенку" и квартиры с видом на лес и с видом на мусоросжигательный завод. Кроме того, сравнительный материал берется из открытых источников, представляющих по сути своей рекламные объявления, а цена, заявленная в рекламе может отличаться от цены продажи и иногда очень существенно. Это говорит о поверхностности оценки квартир онлайн. Однако, даже поверхностная оценка может о чем-то сказать, если у Вас нет вообще НИКАКОГО представления о стоимости квартиры.

Для чистоты эксперимента попробуем оценить при помощи каждого из этих калькуляторов типовую квартиру в спальном районе Москвы.

Пример: м.Биберево, ул. Коненкова, д.19, 2-комнатная квартира общей площадью 54 кв.м, на 5-м этаже 9-ти этажного панельного дома в хорошем состоянии.

Оценка квартиры онлайн: три разных калькулятора.

1. Калькулятор сайта . Этот калькулятор позволяет сделать оценку квартиры онлайн не только на сегодняшний  день, но и на определенную дату в прошлом, и вывести результат в рублях, евро или долларах – на выбор. Все очень просто – предельно честно заполняем форму и нажимаем на кнопку «Оценить»:

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss