1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Бизнес на разведении живности: актуальные идеи

Опубликовано: 20.10.2017

Чтобы создать эффективный и прибыльный бизнес на разведении живности, у Вас должен быть специализированный опыт. Впрочем, его можно получить, занимаясь самим бизнесом, но для этого придется вооружиться соответствующей литературой. Суть идей: разводить и выращивать живность с целью последующей продажи.

 

Что разводить?

Ранее мы рассматривали актуальные идеи с разведением. Рекомендуем с ними ознакомиться:

Бизнес на кроликах ; На лягушках ; Раки как бизнес ; Разведение кошек и собак ; Разведение ядовитых пауков как бизнес .

На данный момент большим спросом пользуется мясо, соответственно, лучшего всего разводить кур, свиней, кроликов, говядину. Конечно, чтобы выращивать свиней и говядину, нужно иметь собственную ферму, а это не всем по карману. Однако выращиванием кур можно заняться даже в собственном частном доме. Многие так и поступают. Мясо реализовать легко – его с радостью будут скупать магазины розничной продажи, кафе и рестораны. Если бизнес будет предполагать разведение небольшого количества кур, то можно организовать собственную точку сбыта на рынке и заниматься продажами самостоятельно.

Это также касается и кроликов. Продать их на рынке можно всегда. Рестораны и кафе также не будут против «затариться» мясом, которое в их заведении пользуется огромным спросом. Плюс, кролики приносят прибыль не только благодаря мясу. Их шкурки также дорогого стоят. Однако, в отличие от кур-бройлеров, выращивать их придется дольше, да и затрат на них больше. Поэтому необходимо предварительно произвести расчет и определить, что выгоднее всего растить и продавать.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss