1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Амулеты для привлечения денег и удачи (своими руками)

Опубликовано: 20.10.2017

 

Если вы постоянно испытываете финансовые трудности, то амулеты для привлечения денег и удачи своими руками созданные, помогут вам исправить ситуацию. Только нужно в них очень сильно верить.

Амулет своими руками | Как изготовить талисман на удачу и деньги своими руками? | Какой еще талисман может помочь стать богаче?

Как изготовить талисман на удачу и деньги своими руками?

Есть сложный и страшный ритуал по привлечению денег в семью, но зато он очуметь какой чудодейственный.

Для того, чтобы совершить ритуал магический и изготовить супер-талисман по приманке денег, вам следует отправиться на кладбище в ночь праздника Троицы с маленьким мешочком ситцевым и монетками, которые дома найдете. В этот праздник души всех усопших на землю спускаются и их можно увидеть ночью на кладбище. Они способны помогать людям и вам непременно поддержку окажут. Итак, дойдя до кладбища, вам нужно найти могилу богатого покойника. В идеале вы должны были его знать при жизни лично, но можете и по могилам посмотреть, обычно у зажиточных людей и памятники устанавливают дорогие. С могилы покойника богатого возьмите три горсти земли и при этом скажите вот что:

"О, раб Божий (имя покойного), позволь землюшки набрать мне немного с могилки твоей. Пусть принесет она мне деньги и удачу, ведь тебе они на том свете не нужны, а мне здесь очень пригодятся. За землю оставлю тебе я монеты, пусть откупом послужат они"

Набрав земли, положите ее в мешочек и отправляйтесь домой. По дороге не стоит смотреть назад, иначе дух покойного богача может догнать вас и с собой в могилу утащить. По приходу домой, повесьте тот мешочек в правом углу дверного проема входной двери. Эта земля будет притягивать в дом ваш успех и богатство.

Можешь почитать еще заговор на привлечение богатства.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss