1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Опубликовано: 20.10.2017

видео Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Почему отключается интернет через роутер

Если у вас часто отключается Интернет по Wi-Fi, может быть несколько причин. Нужно убедиться, что настройки всех сетевых устройств в сети должны быть правильными. В противном случае, возможны проблемы.

Разрывы соединения с Интернетом происходят когда есть проблемы на линии. В зависимости от провайдера, типа подключения, Интернет может передаваться по телефонной линии, оптическому кабелю и по воздуху. Но независимо от типа подключения, возможны проблемы на стороне провайдера.

Низкий уровень сигнала Wi-Fi может влиять на скорость и качество подключения к Интернету. Итак, если связь с Интернетом часто пропадает, нужно проверить настройки модема или роутера, а также уровень приёма сигнала. Проверить настройки и сверить их с требуемыми настройками Интернет-провайдера можно по адресу настройки модема – http://192.168.1.1 или http://192.168.0.1, для входа используйте admin/admin (логин и пароль). Внимательно осмотрите все соединительные кабели. Убедитесь что контакт на всех соединениях достаточный. Например на сетевых шнурах слабые места это коннекторы, иногда язычок-фиксатор на них обламывается и они могут не плотно прилегать, отчего контакт может быть плохим. При необходимости, замените Ethernet-кабель целиком или коннекторы по-отдельности. Если по кабелю Интернет работает нормально, а при подключении по Wi-Fi, не работает, то проблема может быть в роутере. Вконтакте FACEBOOK GOOGLE+ ОК Email Как узнать пароль от своего Wi-Fi Как установить или поменять пароль на Wi-Fi роутере Как сделать Интернет через Wi-Fi быстрее? Как увеличить скорость Интернета Настройка WDS на Wi-Fi роутере Как усилить сигнал Wi-Fi через репитер Post navigation Предыдущая статьяКак снять видео и фото с веб-камерыСледующая статьяКак измерить скорость Интернета Ростелеком

Обсуждение Не отвечать




Почему Wi-Fi постоянно отключается


Постоянно отключается интернет.(1 видео)

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss