1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Опубликовано: 19.10.2017

видео Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Почему отключается интернет через роутер


Даже родители, которые всегда указывают, как тебе жить и что делать, и девушка, которая постоянно чем-то недовольна, не способны испортить твоё настроение так, как когда начинает тормозить телефон. Но в чём причина? Ты ведь купил его совсем недавно, буквально месяц назад, а теперь он работает медленнее, чем твой комп двадцатилетней давности. Единственное, что нужно сказать: надо лечить. Давай рассмотрим самые распространённые причины лагов в телефоне и методы их решения.
1 причина:
Самая распространённая. Ты накачал слишком много приложений и игр, теперь они работают в фоновом режиме и засоряют оперативную память телефона. Просто заходим в Настройки телефона, жмём Приложения – Работающие. Удаляем лишнее

2 причина:
Телефон или карта памяти устройства забиты более, чем на 80 %. Хранение файлов тоже требует оперативки. Выход: чистим от ненужных файлов или форматируем.

3 причина:
Установлены приложения или игры, которые застрагивают слишком много ресурсов телефона. Ведь у каждого устройства есть свой предел. Вспомни, после установки какого приложения начал лагать телефон и удаляй его с чистой совестью.

4 причина:
Забился кэш браузера. Каждый раз, когда ты рыскаешь по просторам Великого и Могучего Интернета, твой браузер накапливает лишние файлы в своём кэше. Их следует удалить в настройках браузера.
Одно из вышеперечисленных решений точно должно помочь телефону вернуть былую мощь.




Зависает Wi Fi роутер? Рвется интернет соединение?_Решение!

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss