1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Распределительный щит. Секреты сборки и выбора автоматов. Электрика и электромонтаж при ремонте.

Опубликовано: 16.10.2017

Каждый человек в жизни делает множество покупок бытовой техники, электроники. Приобретая необходимое устройство, мы всегда надеемся, что оно прослужит нам максимально долго и технических проблем связанных с его эксплуатацией у нас не возникнет. Однако, к сожалению, качество некоторых товаров иногда желает лучшего, и в скором времени после покупки они выходят из строя. При таких обстоятельствах приходится тратить свое время на сдачу покупки в сервисный центр для гарантийного обслуживания, и обходиться без нее определенный срок. Хорошо, если прибор отремонтируют быстро. Но что же делать, если срок ремонта превысил 45 дней? Многие не обращают на это внимания. Некоторые просто не знают, как добиться справедливости и найти выход из сложившейся ситуации. Рассмотрим пример из практики юристов Правового Центра «Аргумент Плюс».


Распределительный щит. Секреты сборки и выбора автоматов. Электрика и электромонтаж при ремонте.

Зимой 2014 года я приобрел мобильный телефон с гарантийным талоном на два года. Уже весной 2015 года в работе устройства появились дефекты: слышались сторонние шумы, как во время разговора, так и при работе проигрывателя. Спустя неделю динамик телефона вообще перестал работать. Веря в быстрое решение возникнувшей проблемы, я отнес сломавшийся аппарат в сервисный центр, где взамен отданного телефона получил талон с датой обращения за ремонтом. Сотрудник данной организации пообещал сделать все возможное для незамедлительного устранения поломки устройства. Спустя два месяца, я связался с представителем сервисного центра и поинтересовался о состоянии моего телефона. На что мне ответили, что необходимые для ремонта детали еще не прислали. Собеседник отказался даже назвать крайний срок возврата мне устройства. Цитируя прямую речь последнего: «Как только, так сразу». Такая постановка ответа совсем не удовлетворила, и я решил найти иной выход из сложившейся ситуации. Но, уделив некоторое время изучению данного вопроса, понял, что самому мне не разобраться. Помогите, пожалуйста, заставить ремонтников поторопиться, или же вернуть деньги за данный товар. Евгений, г. Ижевск.

Благодаря юристам Правового Центра “Аргумент Плюс”, Евгений в скором времени в полном объеме получил назад потраченные на покупку телефона деньги. Что же делать, если ремонт длится более 45 дней? Чтобы помочь тем людям, которые попали в подобную ситуацию, разберемся как надо себя вести при этом.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss