1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Признаки того, что вы не интересны и не ценны — он пропал, не звонит, не пишет SHTUKENSIA

Опубликовано: 15.10.2017

видео Признаки того, что вы не интересны и не ценны — он пропал, не звонит, не пишет SHTUKENSIA

194 Как узнать, какой мужчина мне нужен Почти гадание))

Ох, больная, конечно, эта тема, но и такое случается в семейной жизни. Опустим то, как узнали об этом, что-то там было в переписке, или ее вовсе не было, возьмем просто тот факт, что муж сидит на сайте знакомств. Как быть? Приведу советы тех, кто уже столкнулся с этим, и как они решали эту проблему.



Совет № 1: Разобраться зачем муж это делает

— Ведь наверняка есть какая то потребность, которую муж не может удовлетворить в семейной жизни. Нужно понять, что не так и что нужно сделать: работать над собой, принять эту ситуацию и простить, или не принимать.

Совет № 2: Тайно узнать зачем он это делает


Когда жена уехала к маме: песня одинокого мужчины — Дизель Шоу — выпуск 17, 21.10.16

— Создать себе анкету с вымышленными данными и познакомиться с ним. Пообщаться, узнать и сделать выводы. Может и нет серьезного ничего.

Совет № 3: Стать ближе друг с другом

А может вы стали меньше общаться? И если даже вам так не кажется, попробуйте ради эксперимента такой ход: больше уделять внимания мужу, гулять, ходить куда то вместе, даже устроить праздничный ужин, а ночью встретить его в красивом белье. В общем сделать так, чтоб ему просто некогда было побыть одному. А потом проверьте, может это действительно было все от нехватки внимания?!


Цвет спелой вишни. Новый фильм, мелодрама. 2 часть (2017) @ Русские сериалы

Совет № 4: Метод «соседской истории»

— Расскажите мужу про вашу соседку, подругу, знакомую, которая узнала, что ее муж сидит на сайте знакомств. Сделайте упор на то, как она переживает, как ей тяжело. Может так муж посмотрит на себя со стороны.

Совет № 5: Дайте ему почувствовать себя мужчиной

— Ну мужчины же привыкли нас завоевывать? А тут уже и жена рядышком, и семейный очаг устроен. И вот становится им скучно, хотят поохотиться, почувствовать себя таким же «востребованным» мужчиной как пару лет назад. А почему бы ему вас снова не завоевать? Ведь вы женщина, а значит к этому вопросу можете подойти с умом.

Совет № 6: Главное понять, что хотите Вы.

— К сожалению бывает и такое, что с подобными ситуациями, у женщины открываются глаза на все происходящее. Тут нужно понять: если вам нужна семья, то нужно сделать все, чтоб вернуть все в нормальное русло, ведь, как я сказала в начале, в семейной жизни бывает всякое. Поэтому борьба за семью — не унизительный шаг, а шаг смелой женщины. А если нет… но я надеюсь вам нужна семья.

Вот и предложила я основные советы тех, кто имел к этому хоть какое-то отношение. А может у вас есть на это свои советы?

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss