1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ СЕНСОР НА ТЕЛЕФОНЕ?

Опубликовано: 14.10.2017

Дорогая леди Элька, у меня была подобная ситуация, правда ничего сенсор не выдавал, он просто с левой стороны тупо перестал реагировать на все мои нажимания. Я его сносил в ремонт, они при мне его разобрали, какой-то проводок вынули-вставили, все заработало, только спустя месяц все началось по новой. Я его снова сносил туда же, снова починили, однако он уже через неделю начал снова глючить. В итоге, я положил его в свой ящик, он и сейчас лежит там, а я пользуюсь обычным кнопочным телефоном.

Я не призываю Вас сделать также, не должна леди ходить с кнопочным телефоном) Но если у вас не кончилась гарантия, то попробуйте отремонтировать за их счет, если кончилась, то задумайтесь о покупке нового. Потому что ремонт - это все равно ненадолго.

Есть даже анекдот такой. Мать учит повзрослевшую дочь: Найдешь ты себе мужа с золотыми руками, который будет все ремонтировать: сантехнику, мебель и т.д. Так вот, дорогая, знай, что никогда нового ты себе не купишь) Так что копите денежки на новый аппарат или если уже есть - купите) Большой вопрос Вам в помощь)

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss