1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Скачать Subway Surfers Москва +MOD много денег и ключей

Опубликовано: 12.10.2017

видео Скачать Subway Surfers Москва +MOD много денег и ключей

Subway Surfers [Мод: много ключей и денег]😉

Новые персонажи, новые бонусы, новые доски, тематический ландшафт, матрешки – то немногое, что ждет вас в этом обновлении.


Subway surfers [мод много денег и ключей]+ (ссылка)

Особенности

Subway Surfers Москва порадует пользователей тематическими фишками. Как и в других подобных обновлениях, в игре появится новый персонаж. Его зовут Алекс, и он умеет танцевать в зажигательном русском народном стиле. Кроме того, у него есть серф в виде медведя.


Установить Subway Surf Moscow на Андроид

Также вас ждут новые ключи. Теперь они представлены в виде матрешек. За их сбор будут начисляться бонусы. Что касается локаций, то их нельзя назвать типично столичными или даже русскими.

Порой на окружающих ландшафтах будут мелькать купола, но не более того. Изменения, безусловно, присутствуют, но их нельзя назвать чисто московскими. По крайней мере, жители столицы видят совершенно другие зрелища в своих окнах каждое утро. 

Игровой процесс

Для тех, кто впервые играет в Subway Surfers, напомним, в чем же состоит суть игрового процесса. Вам предстоит убегать от полицейского и его собаки по железнодорожным путям.

Если вы столкнетесь с ограждением, или зацепитесь за что-либо более одного раза, вас поймают. Чем дольше вы бежите, тем большую скорость развиваете. По пути вам предстоит собирать золотые монетки, различные бонусы, а также ключи, которые в данной версии представлены матрешками. Вскоре вы сможете открыть новых персонажей, купить новые скины и доски, прокачать бонусы. 

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss