1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Банк "ГЛОБЭКС" - кредитование, вклады, банковские карты, денежные переводы, банковские услуги.

Опубликовано: 07.10.2017

Примечание к курсам для безналичных операций по банковским картам

При совершении безналичных конверсионных операций по банковским картам (покупки/продажи) Банком применяется механизм установления "авторизационного множителя" в размере 1 (один) % для курсов Банка , уменьшающий/увеличивающий сумму заблокированных при авторизации денежных средств в зависимости от типа совершаемой операции, в целях снижения потенциального риска возникновения различия между заблокированной суммой денежных средств при авторизации и суммой денежных средств, отражаемой по счетам держателей карт при обработке финансовых документов, вызванного возможным различием конверсионных курсов на дату авторизации операций и на дату обработки финансовых документов.

Указанный механизм "авторизационного множителя" не используется при совершении конверсионных операций в зоне действия Платежной системы NCC.

Обработка финансовых документов и отражение произведенных конверсионных операций по счету держателя банковской платежной карты осуществляется по последним установленным курсам Банка на дату и в конкретное время обработки финансовых документов в процессинговом центре, при этом "авторизационный" множитель при обработке финансовых документов и отражении конверсионных операций по Счету держателя банковской платежной карты не применяется.

Дата обработки операций в процессинговом центре может не совпадать с фактической датой совершения операций клиентом и датой отражения операций по Счету держателя банковской платежной карты. Возникшая вследствие этого курсовая разница в сумме операции не может быть предметом претензии со стороны клиента.

При совершении операций по банковским картам по снятию наличных денежных средств в иностранной валюте , Банком также могут взиматься комиссии за снятие наличных денежных средств в размерах, установленных действующими тарифами.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss