1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Договор на стирку спецодежды и белья для СЭС (СЭЗ) в Москве и МО

Опубликовано: 07.10.2017

Каждая компания, принцип работы которой определяет необходимость ношения специальной рабочей одежды сотрудниками, обязана, в соответствии Федеральному закону № 52-ФЗ от 30.03.1999г., организовывать договор с прачечной на стирку спецодежды для СЭС.

Роспотребнадзор может запросить наличие у предпринимателя наличие подобного типа договора. Таким образом. Для сохранения нормальных условий работы организации, учредители компании должны озаботиться наличием данного типа договора с подрядчиком.

Перечень услуг от подрядчика (прачечной)

Компании, которые обеспечивают обслуживание по уходу за спецодеждой заказчика, оказывают следующий перечень услуг:

стирка одежды для персонала чистка отдельных элементов спецодежды стирка постельного белья чистка и стирка столовых тканевых убранств (скатерти, салфетки)

Договоры с прачечными заключаются на достаточно длительный срок. Компании крайне заинтересованы в надежных подрядчиках, которые могут в полном объеме выполнить все условия договора. Особенно это касается сфер медицинского и пищевого производства.

Сроки подготовки договора – 1,2 дня.

Заключить договор на оказание услуг стирки спецодежды, медицинской одежды и белья – от 3.000 рублей.

Предложение от «Контракт Сервис»

Наша компания рада предложить всем заинтересованным оказание помощи в процессе оформления договоров с прачечными на стирку спецодежды. Наши сотрудники подготовят  грамотно оформленный договор с подрядчиком, с расчетом на то, чтобы инспекции Роспотребнадзора не смогли найти нарушение в регламенте работы вашей организации. Это защитит вас от санкций и штрафов. Наши сотрудники уже на протяжении многих лет помогают предпринимателям с легкостью переносить все тяготы «бюрократического процесса» со стороны надзорных организаций.

Компания «Контракт Сервис» работает не только в Москве, но и по всем регионам Российской Федерации.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss