1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Альфа Банк

Опубликовано: 07.10.2017

видео Альфа Банк

Двуличный "Альфа-банк"

О банке

Альфа-Банк основан в 1990 году. Банк один из лучших на российском финансовом рынке. Он осуществляет все операции, которые существуют на рынке банковских услуг. К ним относят:



обслуживание частного клиента; корпоративного клиента; инвестиции; финансирование торговли; управление активами.

Самый главный офис находится в городе Москва. По всей территории России, а также за её пределами функционирует более 511 отделений, и филиалов. Также есть банки и за рубежом.


БЫДЛО в БАНКЕ. Альфа Банк Украина

Управление

Акционеры банка:

компания ОАО «АБ Холдинг» - в её владении 99% всех акций; компания Кипра «ALFA CAPITAL HOLDINGS LIMITED» - владеет менее 1% всех акций. бенефициарные акционеры.

Альфа-Банк самый крупный частный банк. Его клиентская база в конце 2012:


Тряхнуло хорошо: грабители подорвали банкомат в отделении "Альфа-банка" - Россия 24

физических лиц 8,9 миллионов; корпоративных клиентов 82 тысячи.

Услуги и продукты от альфа-банка доступны для частных лиц, индивидуальным предпринимателям, корпоративным клиентам и всем финансовым организациям

Альфа банк  крупный инвестор на финансовом рынке

Для частных лиц доступны такие услуги как кредитование, банковские продукты и услуги, возможна работа со своим счетом и картой в интернет - банке.

Альфа Банк - кредитная карта доступна при наличии 2 документов. К основным преимуществам относят беспроцентное использование денежного лимита до 100 дней. При этом можно приобретать товары, бесплатно снимать наличные. Кредитный лимит рассчитывается для каждого клиента индивидуально. Есть возможность легко оформить кредит наличными. По условиям предоставления кредита получить его можно любому работающему физическому лицу. Процентная ставка по кредиту варьируется от 17% годовых до 22% годовых и  зависит от категории физического лица. Различают такие виды: для физического лица получающего заработную оплату в Альфа-Банке. для аккредитированых физических лиц, которые работают в компаниях. для физических лиц не относящихся ни к одной вышеуказанной.

Потребительские кредиты Альфа-Банка предоставляется :

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss