1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Александр Казаков - биография и творчество

Опубликовано: 06.10.2017

видео Александр Казаков - биография и творчество

Биография Исаака Дунаевского, советского композитора и дирижёра

Наш сегодняшний герой Александр Иванович Казаков – актер. Биография его весьма разнообразна. Он находится в одном ряду с наиболее талантливыми актерами современности. Особенности его творческого пути рассмотрим далее.



Биография

Александр Казаков – актер, который появился на свет в Московской области, городе Балашихе. Случилось это в 1941 г., 25 ноября. В этот период данный населенный пункт стал районным центром. Таким образом город начал индустриальное развитие. Наш герой рос в пролетарской среде. После школы поступил в театральное училище и стал учеником Товстоногова.


Борис Пастернак. Жизнь и Творчество.

Начало карьеры

Александр Казаков удостоен звания заслуженного артиста России. Кроме того, он проявил себя как сценарист и режиссер. Однако все это пришло постепенно. Началом карьеры является работа в Театре на Таганке после окончания вуза.


Андрей И - Биография

Александр Казаков стал широко известен зрителям после появления на экранах в 1974 г. картины «Незнакомый наследник». Именно в этом фильме состоялся дебют нашего героя как киноактера. Главные роли в картине сыграли Евгений Герасимов и Михаил Пуговкин. В ленте показана жизнь строительной бригады в тот момент, когда в коллектив попадает новичок, обладающий нестандартным мышлением. Нашему герою досталась эпизодическая роль рабочего. Его персонаж имеет семерых братьев и заботится о младшем из них. В период работы над этим фильмом нашему герою было 33 года.

Первая серьезная работа

Свою следующую роль Александр Казаков сыграл в картине «Полынь - трава горькая». Эта работа стала более заметной. Наш герой воплотил образ военного Трофима, который вернулся из Германии в родное село после победы. Была с ним девушка, которая потеряла память в концлагере. Он не бросил ее на произвол судьбы и помог возвратиться к полноценной жизни.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss