1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Бизнес-идея №1280. Как заработать на разборке автомобилей на запчасти?

Опубликовано: 06.10.2017

видео Бизнес-идея №1280. Как заработать на разборке автомобилей на запчасти?

Урок №1 Список имен. Кого приглашать в бизнес

Существует просто огромное количество способов заработка на автомобилях, автомобильных запчастях, аксессуарах и сопутствующих товарах. От открытия собственного автосалона до организации производства автомобилей под собственным брендом. От открытия АЗС до организации станции технического осмотра и обслуживания автомобилей. От открытия платных парковок до строительства и даже дизайна гаражей . От услуг шиномонтажа и выездного ремонта до химчистки салонов и производства ароматизаторов для автомобилей. Продолжать можно бесконечно.


Разведопрос: Игорь Пыхалов о штрафных батальонах и ротах

Только на страницах нашего портала вы найдете десятки идей бизнеса, так или иначе связанных с автомобилями. В этом нет ничего удивительного. Эта сфера бизнеса – актуальна во все времена. Клиентов – сотни тысяч в любом крупном городе нашей страны. И десятки тысяч в других (более мелких) населенных пунктах. А предложения услуг или товаров для автовладельцев пользуются просто бешеным спросом.


Шашлычная №1 (Запорожье) - промо-ролик

Учитывая все вышесказанное, наверное, пришло время рассказать еще об одной идее бизнеса, связанной с автомобилями. Тем более что этот бизнес будет особенно актуальным именно сейчас, в период экономического кризиса, когда все стараются эффективнее расходовать средства. Итак, предлагаем вашему вниманию идею бизнеса на разборке автомобилей на запчасти и последующую продажу этих деталей.

Шаг первый – оцениваем шансы, ищем нишу

Первым делом, нужно понять, стоит ли вообще соваться в этот бизнес в своем городе. Если прямых конкурентов нет, то можно смело переходить к следующему этапу. Если же конкуренты имеются, нужно сначала изучить их. Они могут быть разными.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss