1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Не обнаружен ключ защиты программы 1С 8.1

Опубликовано: 06.10.2017

видео Не обнаружен ключ защиты программы 1С 8.1

Ключ Защиты 1с Драйвера

Поведение многих системных администраторов, столкнувшихся со сложностями при установке ключей защиты для 1С Предприятия, больше всего напоминают шаманские метания с бубном. В "админских кругах", да и в интернете, ходят мифы и легенды о "капризности" ключей защиты, о ее "кривой" реализации и т.п. В тоже время большая) часть нестандартных ситуаций является следствием чрезвычайно низкого уровня знаний о ключах защиты и особенностях их использования.



Какие бывают ключи

Локальные однопользовательские ключи представлены моделью HASP HL Basic (синего цвета), этот ключ имеет маркировку H4 M1 ORGL8, не имеет встроенной памяти и персонального ID, не хранит в себе никаких параметров и настроек. Поставляется продуктами имеющими лицензию на одно рабочее место.


1с 7 7 Драйвер Ключа Защиты

Сетевые клиентские ключи включают серию HASP HL Net (красного цвета). Имеют внутреннюю память, в которой хранится число лицензий, и исключительный ID. Существуют разновидности на 5, 10, 20, 50 и 100 пользователей. Имеет маркировку NETXX ORGL8, где ХX - число лицензий (как например NET5 ORGL8). Существуют в свой черед ключи на 300 и 500 пользователей которые имеют маркировку NET250+ ORG8A и NET250+ ORG8B. Поставляются с продуктами имеющими лицензию на 5 рабочих мест, а равным образом раздельно, в виде дополнительных клиентских лицензий.


Драйвер Ключа Защиты 1с 8 3

Ключи для сервера 1С Предприятие бывают только лишь локальные. 32-битная модификация имеет ключ защиты HASP HL Pro (фиолетового цвета), каковой имеет внутреннюю память и уникальный ID. Имеет маркировку ENSR8, поставляется совместно с лицензией на сервер 1С Предприятие.

Для 64-битного сервера используется ключ HASP HL Max (зеленого цвета) с внутренней памятью и уникальным ID. Имеет маркировку EN8SA и поддерживает в свою очередь 32-битный сервер. Т.е. имея лицензию на 64-битный сервер позволительно, не меняя ключа, пускать в дело 32-битную версию, но не в обратном порядке.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss