1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Что лучше: занятия в группе или индивидуальное обучение английскому языку?

Опубликовано: 06.10.2017

видео Что лучше: занятия в группе или индивидуальное обучение английскому языку?

Что лучше: курсы или репетитор?

Что лучше: занятия в группе или индивидуальное обучение английскому языку?



5 (100%) 2 votes

Каждая школа английского предлагает либо групповые занятия, либо же индивидуальное обучение английскому языку. Причем стоимость обоих вариантов существенно отличается друг от друга. Но какой из них выбрать?

С одной стороны при индивидуальном обучении преподаватель уделяет вам максимум внимания и помогает разобраться в различных вопросах. Но с другой — занятия в группе дешевле, причем у вас будет хорошая практика общения со студентами.


Репетитор или курсы английского языка. Что лучше?

Преимуществ той или иной формы обучения довольно много. И мы постараемся рассмотреть все причины, почему стоит выбрать групповые курсы английского языка или индивидуальные занятия.

Преимущества индивидуального обучения.

Если ваш график не позволяет посещать групповые курсы или же вы хотите добиться максимального эффекта от занятий, тогда стоит присмотреться к индивидуальным курсам. Преимущества данной формы обучения следующие:


Преимущества обучения в группе

Индивидуальный подход.

Любое индивидуальное обучение и программа по-английски предполагает, что вы будете изучать исключительно те аспекты языка, которые вас интересуют. Если вы хотите подтянуть грамматику или изучить бизнес английский, то преподаватель без проблем составит для вас индивидуальную программу. Благодаря этому вы в кратчайшие сроки сможете подтянуть недостающие знания.

Гибкий график.

Одно из главных преимуществ — именно вы выбираете время проведения и периодичность занятий. Это особенно важно для людей с напряженным графиком. Для них лучшим вариантом будет индивидуальное изучение английского языка по Skype.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss