1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Стоимость на мобильный 4G интернет на тарифах Билайн

Опубликовано: 06.10.2017

видео Стоимость на мобильный 4G интернет на тарифах Билайн

Бесплатный и безлимитный 4G от Beeline

Не секрет, что при обилии предложений на рынке услуг связи многие абоненты делают выбор в пользу более экономных вариантов. Но на качестве это сказываться не должно. В первую очередь это касается скорости трафика. Представляем вашему вниманию обзор услуг мобильного Интернета от Билайн со скоростью 4G: какие тарифы стоит выбрать и какова их стоимость.



#можноВСЕ.Планшет

Как и другие операторы на рынке, Билайн предлагает пакеты для смартфона, планшета, компьютера, а также для роутеров, которые позволяют раздавать мегабайты одновременно до 10 пользователей. Заинтересованным только в интернете стоит купить сим-карту с тарифом #можноВСЕ.Планшет. Этот тариф предлагает безлимитный интернет в сетях 2G, 3G и 4G в поездках по России без ограничений трафика и скорости.


Как настроить интернет в телефоне или планшете.Безлимитный мобильный интернет.Выбор тарифа Tele2.

Единственное условие – сим-карту можно использовать только в планшетах или смартфонах. На других устройствах он не доступен.

Первый месяц ежедневное обслуживание обойдется в 10р/день, которые спишутся сразу за весь срок использования.


Тарифы мобильного интернета без абонентской платы

абонентская плата – 600 рублей; бесплатные входящие звонки; 2,9 р. за минуту разговора; предоплатная система расчетов: платите до того, как начали пользоваться; доступен только на планшете, смартфоне или телефоне.

Обратите внимание, что на этом предложении не подключаются опции «Хайвей» и другие бонусные программы, которые позволяют пользоваться Интернетом со скидками.

Отправляясь в путешествие по России, не забывайте об ограничениях в некоторых регионах. На Дальнем Востоке, в республике Крым и городе Севастополь действует подключение согласно расценкам роуминга. 1 МБ обойдется в 9,95 МБ.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss