1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Секреты Рукапча rucaptcha.com. Отзывы о rucaptcha

Опубликовано: 06.10.2017

видео Секреты Рукапча rucaptcha.com. Отзывы о rucaptcha

ruCaptcha - полезная хитрость

25.03.2016 14670

Rucaptcha.com или просто Рукапча — сервис, где заработать деньги на вводе капчи , не имея специальных навыком, умений или знаний. Все что необходимо — интернет, компьютер или смартфон (телефон, планшет). Так же, на сайте предоставлена противоположная услуга (для АР I-вебмастеров) давать капчу для ее расшифровки.



Окно Сайта Рукапча при регистрации.

Зарегистрироваться и работать на сайте Рукапча (rucaptcha.com) не предоставит никаких трудностей, так как интерфейс сайта достаточно понятен и прост.

Основное окно для работы выглядит примерно так:

Тут все просто, нажимаем «Начни зарабатывать», после чего  кликаем на «старт», а дальше  начинаем в водить каптчу и зарабатывать деньги .


Увеличиваем доход на сервисе Рукапча Rucaptcha в 5 10 раз Заработок в интерне

В любой момент можно нажать на «паузу» и отлучиться. Но в любом  случае обязательно стоит помнить, что преднамеренное неоднократное введение неверной капчи, приведет к блокированию аккаунта. Также, не рекомендуется вводить более 5 неверных капч на сто заданий. Если видите, что не можете угадать картинку, то лучше нажимайте на «Не могу распознать капчу», после чего система предоставит новое задание для расшифровки.


Как увеличить доход в 5 раз на сервисе #Рукапча Rucaptcha

Цена за выполнения 1 ввода колеблется, но стоит не менее 1 копейки. Чем меньше работников и чем больше заданий от работодателей, тем больше плата за 1 расшифровку (такое часто бывает ночью по Московскому времени).

На сайте Рукапча  можно приглашать рефералов и получать 10% от их заработка или вложений, что довольно не плохо. Но надо заметить, что от рефералов деньги поступают на отдельный счет, который почти ничем не отличается от основного. Как привлекать много рефералов в Интернете читайте кликнув по ссылке .

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss